Главная/Новости/Питер день за днем: Лунева доставили в больницу после матча Россия — Испания, Шипачев забил за СКА
10:42 · 15.11.2017
Питер день за днем: Лунева доставили в больницу после матча Россия — Испания, Шипачев забил за СКА
Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости вторника.
1. С Луневым все в порядке, вчера он получил неприятную травму, когда Родриго Морено влетел в него коленом в голову. Потом уже из больницы Лунев сообщил: Не волнуйтесь, со мной все нормально! Спасибо за поддержку, постараюсь поскорее восстановиться и вернуться на футбольное поле!». Подробнее тут.
5. СКА одержал волевую победу во Владивостоке, обыграв местный «Адмирал» со счетом 2:0. Примечательно, что заброшенной шайбой отметился Вадим Шипачев, который только накануне вернулся в СКА. Подробности тут.
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее