• Питер день за днем: СКА сравнял счет в серии с ЦСКА, «Зенит» приблизился к Лиге чемпионов

    01.04.18 10:58

    Питер день за днем: СКА сравнял счет в серии с ЦСКА, «Зенит» приблизился к Лиге чемпионов - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости субботы.

    1. СКА сравнял счет в серии с ЦСКА. Питерские армейцы во втором домашнем матче всухую обыграли москвичей — 2:0. Особенно старался Микко Коскинен, максимально уверенно проведший игру.

    2. «Зенит» повел в серии с московским «Динамо». Проходивший в столице матч подопечные Александра Климкина выиграли со счетом 3:2 и оказались в шаге от выход а финал Суперлиги. А оттуда и в Лигу чемпионов попадание гарантировано.

    3. «Тосно» уступил «Спартаку». Команда из Ленинградской области не сумела навязать действующему чемпиону серьезное сопротивление, оформив лишь гол престижа. Он, кстати, на счету Павла Погребняка.

    4. «Зенит» не стал брать в Уфу сразу трех футболистов основной обоймы. И если с Далером Кузяевым и Магомедом Оздоевым все понятно: у первого травма травма, а у второго перебор желтых карточек, то Эльмир Наибуллин в Петербурге остался неожиданно. Оказалось, у защитника поднялась температура. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров