• Питер день за днем: В последний день Олимпиады хоккеисты принесли России второе золото

26.02.18 11:00

Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости воскресенья.

1. Россия победила Германию в финале
    В финальном матче олимпийского хоккейного турнира сборная России победила команду Германии со счетом 4:3. Победную шайбу в овертайме забил Кирилл Капризов. Репортаж Игоря Гурфинкеля с места событий.

2. Знарка может сменить Воробьев

Экс-главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев, входящий в тренерский штаб сборной России, может сменить Олега Знарока на посту главного тренера национальной команды. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, близкий к ситуации.

3. Манчини взял в Рим 22 игрока
    Утром 25 февраля «Зенит» вылетел на четвертый зимний сбор в Рим. В Италию отправились 22 футболиста, в том числе новички команды Эльмир Набиуллин и Магомед Оздоев.

4. Соперник «Зенита» проигрывает
    Немецкий «РБ Лейпциг» потерпел неожиданное поражение от «Кельна» в домашнем матче 24-го тура Бундеслиги.