• Полузащитник «Спартака» высказался о возможном вылете команды в ФНЛ

    Красно-белые в шести очках от зоны вылета

    11.04.22 16:30

    Полузащитник «Спартака» высказался о возможном вылете команды в ФНЛ - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов поделился мнением о возможном вылете московской команды в ФНЛ по итогам сезона-2021/22. 

    «Давят ли на команду разговоры о возможном вылете? Мы не обращаем на это внимание. Даже не думаем об этом! Идем исключительно от игры к игре», – передает слова Игнатова «СЭ». 

    10 апреля «Спартак» одержал победу над тульским «Арсеналом» в матче 24-го тура РПЛ. Встреча завершилась со счетом 3:0. Красно-белые прервали безвыигрышную серию из трех матчей. 

    «Спартак» набрал 30 очков в 24 матчах и занимает 9-е место в турнирной таблице РПЛ. Красно-белые находятся в шести очках от зоны вылета. 

    В нынешнем сезоне Игнатов провел 26 матчей в составе «Спартака», в которых отметился одним забитым мячом и тремя забитыми мячами. 

    В следующем туре РПЛ «Спартак» примет на своем поле казанский «Рубин». Встреча пройдет 16 апреля в 19:00 по московскому времени. 

    В декабре «Спартак» объявил о назначении Паоло Ваноли на пост главного тренера. Под руководством итальянского специалиста московский клуб провел 7 официальных матчей, в которых одержал три победы, один раз сыграл вничью и потерпел три поражения.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров