• «Реал» упустил победу над «Вильярреалом», ведя со счетом 2:0 после первого тайма

19.05.18 23:48

«Реал» упустил победу над «Вильярреалом», ведя со счетом 2:0 после первого тайма - фото

«Реал» сыграл вничью с «Вильярреалом» в матче 38-го тура испанской Примеры. Встреча прошла в Вильярреале на стадионе «Эль-Мадригал» и завершилась со счетом 2:2.

В первом тайме Гарет Бэйл и Криштиану Роналду обеспечили мадридской команде комфортное преимущество в счете, но во второй половине игры хозяева ушли от поражения благодаря голам Рохера Мартинеса и Самуэля Кастильехо.

Российский полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев провел весь матч на скамейке запасных.

«Реал» (76 очков) завершил чемпионат на третьем месте, «Вильярреал» (61) — на пятом.