• «Серебряные Львы» поехали смотреть на львов

    08.10.13 20:32

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питерские «Серебряные Львы» пока не могут похвастаться стабильностью на старте регулярного сезона МХЛ. После провального старта они выдали серию побед, но недавно вновь забуксовали. Домашнее поражение 0:6 от ярославского «Локо» отняло у «хищников» несколько мест в таблице Северо-Запада. Тренер команды Алексей Кознев рассказал, что команда лелеет планы мести, глядя на своих каменных родственников и заряжается позитивом от сувенирных шайб.

    – У вас в команде появилась традиция – вручать приз игроку, забившему свою первую шайбу в МХЛ. Откуда такая идея?

    – Вы знаете, что хоккеисты забирают шайбу, которой забили важный гол. А у нас некоторые ребята во время игр не успевали забирать свой памятный «снаряд». Вот мы и решили помочь. Вручаем от тренерского штаба сувенир в виде шайбы на постаменте с выбитой датой гола. Это было для ребят приятным сюрпризом! Они такого совершенно не ожидали.

    – Какие еще у «Львов» есть традиции?

    – Недавно мы по красивым местам Петербурга с экскурсией ездили. Смотрели на каменных львов! Они же по всему городу стоят, так что поездка получались насыщенная. Хотим, чтобы ребята думали не только о хоккее, но и развивались в общечеловеческом плане. Будем и дальше придумывать что-то похожее.

    – Раз вы без проблем на экскурсии ездите, значит финансовых затруднений в команде нет?

    – Да, все в норме. Экипировка есть, форма хорошая, зарплаты платят. Малая арена «Юбилейного», где мы играем, по меркам молодежного хоккея очень даже комфортабельна.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров