• «СКА-Нева» вырвал победу в гостях у «Тороса»

24.01.17 21:03

«СКА-Нева» вырвал победу в гостях у «Тороса» - фото

В очередном домашнем матче «Торос» принимал на своем льду одного из лидеров текущего чемпионата – «СКА-Неву» из Санкт-Петербурга.

Гости вопреки мощному началу нефтекамцев забросили шайбу в первой же своей атаке – Иван Ларичев с близкой дистанции переиграл Андрея Литвинова. На 12-й минуте питерцы удвоили счет при игре в большинстве, шайбу в свой актив записал Архип Неколенко. Вскоре большинство пришло на помощь «Торосу», форвард нефтекамцев Игорь Волков отличился в свой день рождения.

Во втором игровом отрезке «СКА-Нева» использовала один из своих шансов – Андрей Чуркин с пятака поразил ворота соперника. «Торос» в заключительном игровом отрезке за полторы минуты сумел вернуться в игру, дубль Игоря Черкасова ─ и счет стал 3-3. Однако у гостей и на это нашелся свой весомый аргумент – они подловили нефтекамцев на контратаке 2 в 1, Денис Кондратьев в этом эпизоде действовал без промаха и забил победную шайбу.

«Торос» (Нефтекамск) – «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) 3:4 (1:2, 0:1, 2:1)

0:1 Ларичев (Жихарев), 2.05
    0:2 Неколенко (Алтыбармакян, Орлович-Грудков)