• «Спартак» прервал тренировки до 4 мая

    31.03.20 18:59

    «Спартак» прервал тренировки до 4 мая - фото

    Фото: ФК Спартак

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Спартак» снова прервал тренировочный процесс. Об этом говорится в заявлении на официальном сайте красно-белых.  

    – В связи с обязательным режимом самоизоляции, который введен в Москве и Московской области для борьбы с распространением коронавируса, руководство и тренерский штаб «Спартака» приняли решение о том, что футболисты продолжат поддерживать форму по индивидуальной программе из дома, – говорится в пресс-релизе. 

    При этом отмечается, что футболисты будут находиться в постоянном контакте с тренерским штабом и медицинскими работниками клуба. Предварительно в режиме домашних тренировок команда пробудет до конца мая, полноценные тренировки первой команды должны возобновиться 4 мая. 

    Ранее «Спартак» стал первой командой, прервавшей паузу после приостановки РПЛ. 26 марта команда собралась на «Открытие Арене» и провела полноценную тренировку, в то время как другие клубы находились на домашней изоляции. 

    На данный момент большинство клубов РПЛ также продлило домашний карантин до начала мая. «Урал» и вовсе отпустил легионеров в родные страны на время эпидемии. 

    31 марта стало известно, что РПЛ может не возобновиться раньше 30 мая, сообщил Нобель Арустамян. По его информации, на данный момент наиболее реальной датой возобновления сезона в России считается 30 мая. Об этом сейчас говорят в РПЛ и РФС, но сценарий рассматривается в качестве оптимистичного. Реалистичным считается вариант с возобновлением чемпионата после 1 июня. 

    Читайте также

    Роман Широков: Надеюсь, когда это закончится, мечта Спаллетти сбудется

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров