• Титов предложил дать шанс в «Спартаке» Тихонову, Парфенову или Карпину

    05.05.21 14:09

    Титов предложил дать шанс в «Спартаке» Тихонову, Парфенову или Карпину - фото

    Фото: ФК «Спартак-Москва»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Легенда и капитан «Спартака» Егор Титов предложил руководству красно-белых обратить внимание на российских специалистов. В числе вариантов на пост главного тренера Титов назвал фамилии близкие к московскому клубу.

    «В свое время нашему тренерскому штабу дали шанс. До сих пор любят говорить про багаж Аленичева. На самом деле он реально был – на этом багаже и доехали, хотя и Массимо молодец. Он дал очень много своего.

    Сейчас почему бы не дать шанс Тихонову, Парфенову, Карпину, многим другим, которые будут всей правдой служить родному клубу, потому что они знают, что такое «Спартак»?, – цитирует Титова Metaratings.ru.

    В декабре 2020 года главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско сообщил, что по личным причинам принял решение не продлевать контракт и покинет команду после истечения контракта этим летом. Немецкий специалист руководит «Спартаком» с октября 2019 года. В сезоне-2019/20 красно-белые заняли седьмое место в чемпионате России.

    В 28-м туре московский клуб победил тульский «Арсенал» (2:1) в рамках 28-го тура РПЛ, набрал 53 очка и поднялся на третье место в турнирной таблице. «Локомотив», разгромно проигравший «Зениту» (1:6), опустился на третье место.

    В 29-м туре чемпионата России «Спартак» примет подмосковные «Химки». Матч запланирован на 10 мая. Стартовый свисток прозвучит в 19:00

    Читайте также 

    Газизов объяснил, почему «Уфа» не получит бонус за победу «Сити» в Лиге Чемпионов 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров