• В «Пари НН» рассказали о задачах клуба на сезон РПЛ

    «Пари НН» рассчитывает закрепиться в РПЛ после 11 места в прошлом сезоне

    17.07.22 13:38

    В «Пари НН» рассказали о задачах клуба на сезон РПЛ - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Председатель совета директоров «Пари НН» Дмитрий Кондратов заявил, что нижегородский клуб ставит целью на сезон 2022/23 закрепиться в Российской премьер-лиге (РПЛ).

    «Будем стремиться побеждать в каждом матче и надеемся на поддержку города и каждого болельщика. Что касается турнирных задач, важно не просто занять 8-12 место, а уверенно завершить сезон, закрепившись в премьер-лиге», – сказал Кондратов во время презентации нового логотипа клуба, прошедшей на этой неделе в Нижнем Новгороде.

    Под названием «Нижний Новгород» команда провела сезон 2021/22, который стал для нее дебютным в РПЛ. Под руководством Александра Кержакова «Нижний Новгород» занял 11-е место в лиге. Летом команду возглавил Михаил Галактионов, а клуб в рамках нового соглашения с букмекерской компанией PARI был переименован в «Пари НН». «Мы очень рады нашему сотрудничеству. Это шаг вперед для всех нас», – подчеркнул Кондратов.

    Во время мероприятия были представлены новички команды. Кульминацией стало шоу светящихся дронов в небе во время заката над стрелкой Оки и Волги: квадрокоптеры сложились в новый логотип клуба, а затем – в слоган команды на сезон «Пари и побеждай».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров