• Владислав Радимов раскритиковал судейство в матче со «Спартаком»-2

01.04.17 21:02

Владислав Радимов раскритиковал судейство в матче со «Спартаком»-2 - фото

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился впечатлениями от поражения в матче 29-го тура ФНЛ со «Спартаком-2».

— Когда соперник забивает быстрый гол, то это всегда тяжело. Мы допустили несколько ошибок, которые повлияли на ход матча. Надо отдать должное «Спартаку», в первом тайме он нас полностью переиграл. Почему заменил левого защитника на 17-й минуте? Нам оттуда гол забили и еще два могли. Вдобавок он желтую карточку заработал. Заменили от греха подальше, чтобы красную не получил. Должен ли был судья удалять Мелкадзе в первом тайме? Слушайте, когда между собой играют Москва и Петербург, а судья прилетает из Владивостока, то это комично. Думаю, там было удаление за удар по лицу. Либо ты ничего не давай, либо красную, — приводит слова Радимова корреспондент «Спорта День за Днем» Дмитрий ЗИМИН.

Отметим, что встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, а игру судил Андрей Фисенко из Владивостока.