• Вячеслав Быков: Следил за Эрикссоном ещё когда работал в КХЛ

    28.05.14 23:39

    Вячеслав Быков: Следил за Эрикссоном ещё когда работал в КХЛ - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер питерского СКА Вячеслав Быков прокомментировал подписание контракта со шведским нападающим Джимми Эриксоном.

    – Я следил за Джимми Эрикссоном ещё когда работал в КХЛ, его игра мне импонировала. У нас есть определенный ростер игроков разных амплуа, имеющих хорошие перспективы. Джимми – один из таких хоккеистов. Это универсальный игрок, который может выполнять функции и центрального, и крайнего нападающего. Он имеет опыт игры в сборной Швеции, что немаловажно для нас, так как хочется привлекать хоккеистов, которые выступают в том числе на международном уровне.

    Нужно сказать, что Джимми обладает большим опытом игры в плей-офф и борьбы за чемпионство на самых серьезных соревнованиях. Постараемся использовать его так, чтобы он принес максимальную пользу нашей команде.

    Никаких опасений по поводу возраста Эрикссона нет. Мы наблюдали за Джимми и на чемпионате мира, и на Олимпийских играх, и считаем, что его динамичность и стиль игры будут соответствовать уровню, который требуется показывать в СКА. Плюс Джимми нам очень важен для игры в плей-офф, именно в решающих матчах он проявляет свои лучшие качества.  Хотелось бы пожелать Эрикссону успешно и уверенно выступать за СКА. Не сомневаюсь, что этот нападающий будет так же любим болельщиками, как и другие хоккеисты нашей команды, – передает слова Быкова пресс-служба армейцев.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров