• Вячеслав Грозный: Селезнев отличный парень — не верю всему, что о нем начали писать

    Нападающий сборной Украины уходит из «Кубани»?

    12.05.16 13:28

    Вячеслав Грозный: Селезнев отличный парень — не верю всему, что о нем начали писать - фото

    Фото: РФПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Форвард «Кубани» Евгений Селезнев не принимал участия в последней игре с «Локомотивом» (1:0), он не попал даже в заявку на матч. «Кубань» отказывается комментировать ситуацию, однако агент Селезнева Вадим Шаблий рассказал «Спорту День за Днем», что сейчас ведутся переговоры с клубом об урегулировании ситуации. Как сообщали некоторые СМИ, 30-летний форвард может расторгнуть контракт с «Кубанью», более того  он уже нашел себе новый клуб. Сам Селезнев заявил, что он еще игрок краснодарской команды, вице-губернатор Краснодарского края Андрей Коробка рассказал, что Евгений еще может остаться в «Кубани».

    Корреспондент «Спорта День за Днем» решил узнать у главного тренера «Говерлы» Вячеслава Грозного, который в свое время тренировал Селезнева, как такая ситуация в «Кубани» может отразиться на перспективах Евгения поехать на Евро-2016.

    — Я ведь работал с Евгением в киевском «Арсенале» и знаю, что это отличный нападающий, амбициозный профессиональный игрок, который не случайно много забивал и тогда, и в «Шахтере» потом и в «Днепре». Селезнев отличный парень, поэтому я не верю всему, что о нем начали писать. Уверен, что тут вопрос не в политической плоскости… Евгений приехал в «Кубань» и просто хочет помочь команде. Дело в том, что я не владею информацией по Селезневу, знаю только то, что пишут в прессе, неправильно здесь что-то прогнозировать. Видимо, ему правда не заплатили ни одной копейки с тех пор, как он перешел. Хотя наверняка что-то есть такое, чего мы с вами не знаем, ведь я не верю, что футболист такого уровня не хочет играть. Он один из кандидатов в сборную Украины, если человек имеет имя, он хочет его максимально реализовывать — нормально играть, забивать, поехать на Евро, — заявил Грозный.

    Отметим, что Селезнев перешел в «Кубань» этой зимой из «Днепра». В 9 матчах за краснодарцев Евгений отметился тремя забитыми мячами. Его контракт с «Кубанью» истекает в декабре 2017 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров