• Лже-Лаюшкин разыграл Гаджиева

    17.04.13 15:41

    Лже-Лаюшкин разыграл Гаджиева - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    (Фото: РИА «Новости»)

    Вчера известный в Сети телефонный хулиган Vovan позвонил главному тренеру «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиеву от лица Максима Лаюшкина и извинился за ошибочно назначенный пенальти в ворота самарцев в матче с «Зенитом».

    Запись разговора так называемый пранкер выложил на своей страничке в YouTube. Наставник волжан воспринял все всерьез и высказал несколько весьма любопытных фраз:

    — Я не против, чтобы помогли любой другой команде. Считаю, в принципе, по-человечески это как-то объяснимо. Если ты Питер или «Спартак», сильная организация, тратите деньги, Халка купили за 60 миллионов, и еще все должны вам в ножки кланяться, все должны проигрывать? Это уже не соревнование, а черт-те что получается!

    Лже-Лаюшкин пообещал в следующий раз как-то компенсировать свою ошибку, но не в матчах с «Зенитом». Реакция Гаджиева была таковой:

    — Мне в принципе это не нужно. Если это укладывается в рамках корректной помощи по-дружески, но не так, чтобы кого-то «прибить», то я согласен. Это общечеловеческая норма, которая везде проходит. Если когда-то помогают другой команде, то я объясняю, что это нормальный вариант.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров