• ОНЛАЙН-трансляция матча Металлург Мг - СКА. Армейцы расплавили металлургов!

Чемпионат КХЛ. Металлург (Магнитогорск) - СКА (Петербург) - 1:4 (1:1, 0:2, 0:1). Онлайн

18.10.13 16:46

ОНЛАЙН-трансляция матча Металлург Мг - СКА. Армейцы расплавили металлургов! - фото

Привет, это Магнитогорск! Здесь встречаются один из лидеров Востока и лидер Запада СКА. Питерцы в предыдущей игре разобрали на запчасти Трактор, поэтому сталевары сегодня будут особенно бдительны. А их тренер - неистовый канадец Майк Кинэн - наверняка что-нибудь придумает. Наставник СКА Юкка Ялонен оставил в воротах Илью Ежова, сыгравшего на ноль в Челябинске.

Металлург

Вратарь: Кошечкин. Защитники: Ибрагимов - Бирюков, Ли - Терещенко, Хабаров - Маленьких, Метлюк - Антипин. Нападающие: Мозякин - Коварж - Зарипов, Гулаш - Казионов - Шенфельд, Косов - Ходжмэн - Тимкин, Григоренко - Малиновский - Каменев

СКА

Вратарь: Ежов. Защитники: Даллман – Александров, Калинин - Рясенский, Семенов - Чудинов, Юдин. Нападающие: Торесен – Мортенссон – Тихонов, Ковальчук - Шипачев - Червенка, Панарин - Кучерявенко - Поникаровский, Скачков - Сигарев - Макаров.

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД

3' ГОООЛ! 0:1. Макаров. С передачи Панарина из-за ворот Макаров открывает счет, обыгрывает Кошечкина на пятачке. Второй гол Макарова в двух матчах! Быстро.

5' Едва армейцы не забросили вторую шайбу. Кошечкин успел среагировать - клюшку на лед положил, уже лежа. И снова был пас из-за ворот, и свободный игрок СКА - Мортенссон – бросал в упор.

7' Мощная атака Металлурга - Ежов включается, выручает. Хорошие скорости, зрелищная игра. Рясенский у СКА удален.

9' ГОЛ! 1:1. Зарипов. Разыграло лучшее звено Магнитки лишнего. Пробил Зарипов вратаря СКА броском с угола в одно касание. Что ж, сухой победы уже не будет.

11' Выдержат ли участники темп?, - как спрашивали в известном детском мультфильме. Носятся как конькобежцы.

15' Немного успокоилась игра. Взяли команды паузу.

18' Майк Кинэн - вылитый Ильич. Костюм, лысина, одна рука - в кармане, другая - вытянута вперед. Крик, призыв, указание - только броневика не хватает. Колоритный персонаж!

19' Ежов отражает щелчок Мозякина после попереченого паса.

19' Удален Гулаш у Магнитки: выставил колено в борьбе с Рясенским.

ПЕРЕРЫВ

ВТОРОЙ ПЕРИОД

5' Такая же заруба продолжается. Ежов в игре!

6' Ух, могли хозяева выйти вперед! Разыгрывали замысловато, как в советские времена, в касание, Ежов даже потерял клюшку - но шайба ушла мимо! Повезло армейцам.

8' Тимкин мог решать у ворот Ежова! Ошиблись гости при выходе из зоны - но форвард Магнитки не реализовал выход один на один с кипером СКА.

9' Бросок Ковальчука с паса Шипачева - Кошечкин на месте!

10' ГОООЛ! 1:2. Ковальчук! После броска Червенки и отражения Кошечкина подправил на ближнем углу. Неожиданный гол!

12' ГОООЛ! 1:3. Кучерявенко. Бросок со средней дистанции. Кошечкин среагировал, но шайба заползла в ворота! СКА бьет наотмаш!

14' Опасно атакуют армейцы. Хозяева явно растеряны.

18' Встрепенулись хозяева. Удален у армейцев Червенка.

20' Ничего металлурги не смогли сделать в большинстве. Червенка выскочил из заточения и сразу вдарил по воротам - Кошечкин.

20' Теперь удален Казионов у хозяев: задержка Торесена.

20' Большинства у СКА не будет: удален Даллмэн. Толчок Тимкина.

Хорошо питерцы отыграли в обороне в этой двадцатиминутке.

ПЕРЕРЫВ

ТРЕТИЙ ПЕРИОД

3' Последняя треть матча пошла. Равные составы.

3' Недолго, впрочем. Казионов буквально на клюшку посадил соперника, как воин врага на пику. СКА - в большинстве.

5' Питерцы имеют на игрока больше, а опасные моменты у ворот Ежова. Выходит у Магнитки Казионов.

8' ГОООЛ! 1:4. Чудинов. Разыграли армейцы лишнего. Вывели на бросок Максима - тот зарядил от синей.

9' ГОЛ? 2:4? Тимкин? Удачно сыграл форвард на пятаке, но идет видеопросмотр.

9' Нет гола. Шайба забита коньком - вердикт арбитров.

10' Удален у СКА снова Рясенский - удар соперника клюшкой.

11' Но тут же удаление у хозяев: Зарипов идет отдыхать.

12' Ежов отражает бросок Коларжа. Хорошее качество есть у этого вратаря. Не плывет.

18' После незасчитанной шайбы Металлург как-то сник. А питерцам только этого и надо. Убивают они интригу.

20' Сирена. СКА выиграл и продолжил свою удачную серию по городам хоккейного Востока. В воскресенье - матч в Уфе против Салавата.