• Агент Чорлуки отказался комментировать его переход в «Спартак»

    Хотя сам Ведран уже почти согласился уйти из «Локомотива»

    27.07.16 11:32

    Агент Чорлуки отказался комментировать его переход в «Спартак» - фото

    Фото: Р-Спорт

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Защитник «Локомотива» и сборной Хорватии Ведран Чорлука в ближайшее время может перейти в «Спартак», сообщает Lokomotiv.info. Интересно, что трансфер должен состояться по инициативе нынешнего руководства «железнодорожников» во главе с Ольгой Смородской. Ведь именно они в последнее время вели переговоры о переходе Чорлуки в «Спартак». Хотя по информации, имеющейся у «Спорта День за Днем», 10 августа вместо Смородской новым президентом «Локомотива» станет Илья Геркус.

    При этом ранее агент 30-летнего хорвата Никки Вуксан заявил, что его клиент не хочет переходить в состав прямого конкурента «Локомотива». Однако, как сообщает «Спортдиалог», Чорлука все-таки дал согласие на переход в «Спартак», если клуб выполнит два условия — речь о повышении зарплаты и выходе красно-белых в групповой этап Лиги Европы. Для этого команде Дмитрия Аленичева нужно пройти кипрский АЕК в третьем квалификационном раунде, а затем преодолеть раунд плей-офф. Ответные матчи в этом этапе состоятся 25 августа, так что получается, что раньше этого срока не будет точно известно, пройдет ли «Спартак» в групповой этап.

    Корреспондент «Спорта День за Днем» связался с Никии Вуксаном, чтобы разобраться в ситуации с будущим Чорлуки, но тот отказался комментировать информацию о переходе своего клиента в «Спартак».

    Отметим, что в минувшем сезоне РФПЛ Чорлука провел 24 матча, в которых забил три мяча. Ведран является капитаном «железнодорожников», его контракт с клубом истекает летом 2018 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров