• Агент: «Зенит» не готов продавать Джорджевича, потому что Манчини видит в Луке большой потенциал

    Но в аренду сине-бело-голубые его отпустят

    20.07.17 13:31

    Агент: «Зенит» не готов продавать Джорджевича, потому что Манчини видит в Луке большой потенциал - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Форвард «Зенита» Лука Джорджевич продолжает тренироваться в команде Роберто Манчини, рассматривая варианты с продолжением карьеры в других клубах. Ранее «Спорт День за Днем» сообщал, что 23-летний черногорец покинет «Зенит» из-за того, что у него не будет шанса в этом сезоне попасть в стартовый состав сине-бело-голубых. Однако Роберто Манчини заявил Джорджевичу, что видит в нем большой потенциал и будущее для «Зенита». Об этом корреспонденту «Спорта День за Днем» рассказал агент Игор Глушевич, представляющий интересы Луки.

    — Манчини очень нравится игра Джорджевича, для Луки очень важно было это признание от главного тренера. Манчини сказал, что у него большой потенциал и прекрасное будущее в «Зените». Однако он не будет получать много игрового времени и хочет уйти. Но «Зенит» не готов продавать Джорджевича, может быть, отпустит его в аренду, — заявил Глушевич.

    Отметим, что контракт Джорджевича с «Зенитом» рассчитан до 2020 года. В этом сезоне он попал в заявку на первый матч со «СКА-Хабаровск», но не вышел на поле.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров