• Александр Мостовой рассказал, в чем секрет успеха «Зенита»

    02.05.21 23:20

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший игрок сборной России Александр Мостовой прокомментировал победу «Зенита» в чемпионате России.

    «Зенит» заслуженно победил в нашем чемпионате. Мы говорили еще перед началом чемпионата, что «Зенит» – явный претендент.

    Секрет успеха «Зенита» – в хорошем составе. Найдите еще таких нападающих. Азмун, Дзюба, Дриусси, Малкома за 40 миллионов купили», – сказал Мостовой в интервью для «Чемпионат.com».

    Мостовой заявил, что в России «Зенит» сильнее остальных на голову, но судят не по чемпионату, так как «Зенит» может выиграть титул и пять раз подряд, а потом пять раз не выйти из группы в Лиге чемпионов, что и происходит из года в год.

    Эксперт считает, что петербургский клуб все равно когда-то пройдет эту стадию турнира, так как не может такая команда с таким бюджетом не выходить из группы Лиги чемпионов.

    «Зенит» победил «Локомотив» в рамках 28-тура чемпионата России и упрочил свое лидерство. Сине-бело-голубые досрочно стали победителями РПЛ-2020/2021, так как «Локомотив» и «Спартак» потеряли шансы догнать петербургский клуб в турнирной таблице. Команда тренера Сергея Семака завоевала право выступить в следующем сезоне в Лиге чемпионов.

    Читайте также

    «Зенит» разгромил «Локомотив» и досрочно стал чемпионом России-2020/2021

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров