• Александр Головин должен прибыть в расположение «Монако» к 11 мая

    26.04.20 20:12

    Александр Головин должен прибыть в расположение «Монако» к 11 мая - фото

    Фото: ФК «Монако»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Монако» Александр Головин должен прибыть в расположение клуба к 11 мая. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». 

    По прилету в княжество россиянину, как и всем игрокам клуба, придется сдать анализы на наличие коронавируса. Насчет необходимости игроков самоизолироваться на две недели ничего не сообщается.  

    Такой вариант развития событий действительно возможен. В таком случае Головин может улететь через территорию Белоруссии, как это сделал нападающий «Сельты» Федор Смолов, возвращаясь в Россию.  Сейчас Александр находится в родном городе Калтан, после прилета в Россию полузащитник провел 14 дней в вынужденной изоляции. 

    Федор Смолов рассказал, как покидая Испанию, чуть не провалил проезд через Беларусь из-за температуры 

    Чемпионат  Франции, как и другие европейские лиги, был приостановлен на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса. Точной даты возобновления Лиги 1 нет, но предполагается, что розыгрыш турнира продолжится в середине июня. Чемпионат Франции был поставлен на паузу после 28-го тура, однако ПСЖ и «Страсбур» не сыграли матч. На счету обеих команд 27 игр.   

    Последнюю тренировку «монегаски» провели 13 марта, а 16-го числа они прекратили групповые занятия, получили тренажеры и индивидуальные программы подготовки и перешли на домашний режим. 

    После 28-ми туров Лиги 1 «Монако» занимает девятое место в турнирной таблице. Команда имеет в активе 40 очков – столько же у «Лиона» и «Монпелье». 

    Слуцкий сказал, куда уйдет Головин из «Монако» 

    В нынешнем сезоне Головин провел за «Монако» 30 матчей во всех турнирах, в которых забил  три гола и отдал четыре результативных передачи. 

    Читайте также:

    Головин попал в список лучших игроков сезона. Он в одном ряду с Месси и Мбаппе 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров