• Андрей Сафронов: Почему мы сделали из НХЛ недосягаемый продукт? Только и слышно: Нэхээл! О! Вау! Амэрика!

    31.03.15 01:27

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Генеральный директор московского «Динамо» Андрей Сафронов высказал мнение по поводу работы арбитра Евгения Ромасько в НХЛ.

    - Ребята, почему мы сделали из НХЛ недосягаемый продукт, почему не говорим о наших Харламове, Мальцеве? Только и слышно: Нэхээл! О! Вау! Амэрика! Так же и с Ромасько, о котором вы говорите. Не надо забывать, что в том году Ромасько был у нас дисквалифицирован и не один раз по причине профнепригодности. Что делает Ромасько? Думает, дай-ка поеду, поучусь. Язык знаю, физическая форма – хорошая.

    Вы поймите, у меня нет к нему претензий, но он попал с лотерейным билетом в уходящий поезд. Сел и добрался до купе под названием Национальная хоккейная лига. Его пригласили, у него получилось. Великолепно! Но делать из него героя? Извините. Он не Гагарин! Он просто отсудил один матч в НХЛ. А пресса уже зашлась: мы покорили. Ларионов пишет: сделан большой шаг. Шаг к чему? Да просто избаловали мы наших судей.

    Героем можно быть только в этой стране. Кубки Стэнли – это богато, красиво, но у нас есть Кубок Гагарина, Чемпионат России и сборная России, - цитирует Сафронова «Российская газета»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров