• Бранко Радивоевич: «Спартак» обязательно должен сыграть иначе

    20.03.10 12:57

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий московского «Спартака» Бранко Радивоевич после поражения от ярославского «Локомотива» (1:5) в первом матче полуфинальной серии Западной конференции Кубка Гагарина отметил, что его команда преобразится во второй игре и сумеет сравнять счет в серии:

    «Мы очень плохо начали встречу и довольно быстро пропустили две шайбы. Уступая 0:2, очень трудно играть против такого коллектива, как «Локомотив». В пятницу многие наши хоккеисты, в том числе и я, не смогли показать своих лучших качеств. Надеюсь, во второй встрече наша команда сможет сыграть гораздо сильнее.

    Ярославская команда очень здорово выглядела в обороне. Мы старались создать что-то опасное у ворот соперника, но уже на подступах к чужой зоне хоккеисты «Локомотива» перекрывали нам все пути.

    Чем была вызвана моя стычка с форвардом соперника Геннадием Чуриловым? Наверное, это были эмоции. Ничего особенного там не произошло. С другой стороны, этот эпизод немножко встряхнул нашу команду — мы смогли отквитать одну шайбу. Это очень важно для психологического состояния команды перед второй встречей.

    «Спартак» обязательно должен сыграть иначе. В случае второго поражения нам будет очень трудно изменить расклад сил в нашей паре. Очень хочется вернуться в Москву при счете 1:1 в серии. Уверен, в субботу мы сможем собраться и добиться этого», — приводит слова Радивоевича Sportbox.ru.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров