• Дмитрий Хохлов: Возглавить «Динамо»? Разговора об этом не было

    Динамовец вернется в семью?

    08.12.16 11:42

    Дмитрий Хохлов: Возглавить «Динамо»? Разговора об этом не было - фото

    Фото: rfpl.org

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник московского «Динамо» Дмитрий Хохлов ничего не знает о своем назначении главным тренером бело-голубых, о чем рассказал корреспонденту «Спорта День за Днем».

    ─ Возглавить «Динамо»? Первый раз об этом слышу. Разговора о том, чтобы я вернулся в «Динамо» не было, ─ признался Хохлов.

    Ранее сообщалось, что из-за катастрофической финансовой ситуации в клубе, игроки которого уже начали обращаться в палату по разрешению споров РФС с требованием погасить многомесячные долги, в «Динамо» грядет новая волна кадровых перестановок. В качестве одной из таких назвали смену главного тренера Юрия Калитвинцева на 40-летнего Дмитрия Хохлова.

    Впрочем также существует вероятность, что экс-полузащитник «Динамо» займет должность советника генерального директора. Нынешний гендиректор бело-голубых ─ Евгений Муравьев, с которым Хохлов работал в «Кубани».

    Напомним, в 2005-2010 годах Дмитрий выступал за «Динамо», а по завершении карьеры футболиста трудился в системе клуба ─ дважды привел команду в первенстве дублеров к чемпионству.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров