• Дуглас Сантос: Всем стоит перестать думать о «Зените» и начать думать о самих себе

    02.10.20 10:59

    Дуглас Сантос: Всем стоит перестать думать о «Зените» и начать думать о самих себе - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Защитник петербургского «Зенита» Дуглас Сантос прокомментировал выпады в сторону арбитров от «Спартака», а также отметил, что необходимо в матчах с красно-белыми.

    Мы никогда не ощущали поддержку арбитров. Просто когда команда выигрывает все трофеи в сезоне, остальные соперники начинают видеть вещи, которых не существует. Думаю, всем стоит перестать думать о «Зените» и начать думать о самих себе. Как это делаем мы. Поэтому нам и удаётся побеждать и завоевывать награды. Конечно, не во всех матчах получается победить, но в большинстве. Всё потому, что мы сконцентрированы на своей игре, а не на работе арбитров. Это менталитет команды-победителя.

    Помню, что каждый матч со «Спартаком» был особенным. Это та категория игр, когда тебе недостаточно одной только техники – нужна сила воли и физическая мощь. В тех играх мы всё сделали правильно. Но страница перевёрнута, теперь новый сезон, и нам нужно думать о том, чтобы сделать всё так же хорошо и даже лучше, чтобы продолжить побеждать, – цитирует Сантоса «Спорта-Экспресс».

    Самый скандальный эпизод с участием судей в матче «Спартака» в первом матче нового сезона, когда москвичи получили два очень спорных пенальти на последних минутах в свои ворота от «Сочи».

    «Спартак» и «Зенит» сыграют в матче 10-го тура РПЛ в Москве. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по Мск. Обе команды имеют по 20 очков и возглавляют турнирную таблицу чемпионата России после 9-ти сыгранных матчей.

    Читайте также 

    Такого не было никогда: «Зенит» получит послабление от УЕФА в Лиге чемпионов 

    Матч «Спартак» – «Зенит» доверили судить новичку. Кто такой Павел Кукуян?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров