• Евгений Дадонов: Не зацикливаюсь на том, что меня взяли на замену Ягру

    20.10.17 10:41

    Евгений Дадонов: Не зацикливаюсь на том, что меня взяли на замену Ягру - фото

    Фото: НХЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Форвард «Флориды» Евгений Дадонов поделился своими эмоциями после возвращения в НХЛ. На счету экс игрока СКА 5 (1+4) очков в пяти матчах в этом сезоне.

    В принципе, начал неплохо. Хотя есть еще много к чему привыкать в плане хоккея. Пять лет в России сказываются в некоторых моментах, порой на льду ловишь себя на мысли о том, что сыграть нужно было по-другому. А вообще на личные показатели будем смотреть весной. Буду стараться держать темп, но обещать набирать по баллу за матч было бы неправильно. Просто надеюсь на это. Все вроде бы осталось примерно так же, как и было, хотя, пожалуй, прибавилось скоростных игроков. Да и правила заметно поменялись, особенно в плане ударов по рукам и по клюшке. Адаптация идет и еще будет сколько-то продолжаться. Но вместе с тем начались официальные игры и надо понимать, что тренерам может быть все равно — им нужно, чтобы ты показывал хороший хоккей.

    Шипачеву в этом смысле еще сложнее, потому что он здесь не играл. Старался понять, что там происходит из других источников. Очень рад, что он забил в первом же матче. Поздравляю его!

    Ягр? Мы с ним совсем разные по своим качествам. Более того, когда я подписывал контракт с «Флоридой», по-прежнему шли разговоры о продлении его контракта. Я не собираюсь зацикливаться на том, что меня взяли ему на замену. Что касается статистики, то я тоже хочу показывать свой лучший хоккей. Но давайте посмотрим, что будет весной, — цитирует игрока официальный сайт НХЛ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров