• Форвард «Уфы» поспорил, что забьет 12 голов в сезоне

    22.07.18 18:28

    Форвард «Уфы» поспорил, что забьет 12 голов в сезоне - фото

    Фото: ФК «Уфа»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Уфы» Вячеслав Кротов рассказал о своих амбициозных планах на грядущий сезон, который его команда начнет 26 июля игрой Лиги Европы против «Домжале».

    – Мы долго готовились к этому сезону, прошли три сбора, провели много контрольных матчей. Думаю, в хорошем состоянии подойдем к старту сезона. Вся республика с нетерпением ждет начала.

    – В прошлом сезоне ты спорил, что забьешь определенное количество мячей, а в этот раз?
    – В этом году тоже заключил спор, только уже не помню с кем. В чемпионате России должен забить голов семь, плюс Лига Европы, кубок, в общей сложности мячей 12 должно набраться. Сколько забью «Домжале»? Парочку, наверное.

    – Можешь успокоить болельщиков, которые волнуются из-за поражений на сборах?
    – Это сборы, ничего криминального здесь нет, мы играли под нагрузками, против очень хороших соперников. «Истанбул» в Турции стал третьим, «Удинезе» вообще в Серии А играет, а рядовые команды мы обыгрывали или вничью играли. Хорошие соперники попались.

    – В чемпионате начинать сразу с чемпионом – это плюс или минус?
    – Думаю, что плюс. Чемпионат еще не стартовал, только начало сезона, особо не понятно, кто как выглядит, кто в какой физической форме, – цитирует Кротова Rusfootball.info.

    Добавим, что Вячеслав Кротов поспорил с оператором команды на то, что забьет 7 голов в прошлом сезоне. Тогда спор выиграть форварду не удалось – он поразил ворота трижды, а концовка сезона омрачилась травмой, из-за которой 25-летний Кротов не играл. В контрольных матчах нового сезона Вячеслав поразил ворота соперника дважды.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров