• Геннадий Орлов: Кузяев и Ерохин пока уступают братьям Миранчукам и Головину

    16.11.17 22:26

    Геннадий Орлов: Кузяев и Ерохин пока уступают братьям Миранчукам и Головину - фото

    Фото: «Спорт День за Днем» (Игорь Озерский)

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комментатор Геннадий Орлов поделился мнением об игре молодых российских футболистов на основе прошедших товарищеских матчей сборной России.

    — Алексей Миранчук, который себя проявил с испанцами, — это очень способный парень. Вспомните тот пас, когда он замахнулся, а два защитника прыгнули под удар. Наверное, они не знали, что Алексей — левша. И затем такую передачу наш футболист сделал в штрафную. Братья Миранчуки — это будущее российского футбола. Вообще, наше будущее — это Головин, Зобнин, Антон и Алексей Миранчуки. Вот она средняя линия. Кстати, Кузяеву и Ерохину надо подумать, как с ними биться. А ведь там еще есть Алан Дзагоев. Пока они им уступают.

    — У нас в сборной будет очень серьезная конкуренция, но это здорово, что такой кулак подбирается в центре поля. Нам бы еще парочку защитников — вот где наша ахиллесова пята. А так, я вижу перспективу, и матч Россия – Испания внушил оптимизм перед чемпионатом мира. Нам важно, чтобы в группу с нами не попала Испания, а со всеми остальными можно играть, — сказал Орлов в эфире радиостанции «Говорит Москва».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров