• Михаил Грушевский: На этот раз ЦСКА не подарит благодатный материал для троллинга

    Юморист и известный болельщик ЦСКА об итогах жеребьевки ЛЕ

    02.10.20 18:23

    Михаил Грушевский: На этот раз ЦСКА не подарит благодатный материал для троллинга - фото

    Фото: КХЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Актер и известный болельщик ЦСКА Михаил Грушевский прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги Европы. Армейцы попали в группу K, в которой сыграет с  загребским «Динамо», «Фейеноордом» и «Вольфсбергом».

    – Мощная группа нам выпала. Даже хорошо, что у нас такие серьезные соперники, – приводит слова Грушевского «Чемпионат». – Если вспоминать прошлогоднее выступление, когда мы разгромно проиграли «Лудогорцу», уступили «Ференцварошу», мы подарили много тем для троллинга. На этот раз нет ощущения, что группа из разряда «не бей лежачего», где ЦСКА должен всех громить. Нас ждут интересные матчи. Нет ярко выраженного фаворита, как и аутсайдера. От того, как будет выглядеть ЦСКА, будет понятно, насколько удачна эта жеребьевка. У меня хорошее предчувствие. Уверен, что на этот раз мы не подарим благодатный материал для повторения троллинга.

    Гончаренко поделился мнением о соперниках ЦСКА в групповом этапе Лиги Европы 

    В текущем розыгрыше Лиге Европы ЦСКА остался единственным представителем российских команд. «Динамо» и «Ростов» не прошли квалификацию, проиграв тбилисскому «Локомотиву» и израильскому «Маккаби». Обе встречи завершились со счетом 2:1.

    В прошлом сезоне Лиги Европы противниками московского клуба в групповом этапе были «Лудогорец», «Эспаньол» и «Ференцварош». Красно-синие выиграли лишь один матч, дважды сыграли вничью и потерпели три поражения. В результате армейцы заняли последнее место в группе и не смогли продолжить выступление в турнире.

    Читайте также:

     Отец Влашича: Каждый соперник в группе будет сильным, если ЦСКА будет играть так, как в прошлом году

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров