• ГУ МВД по Москве: Увеличение времени выхода с «Лужников» связано с ремонтом на станции метро «Спортивная»

    12.11.17 16:44

    ГУ МВД по Москве: Увеличение времени выхода с «Лужников» связано с ремонтом на станции метро «Спортивная» - фото

    Фото: Ведомости

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В ГУ МВД по Москве рассказали, почему увеличилось время выхода болельщиков со стадиона «Лужники» после матча Россия — Аргентина (0:1).

    — Московская полиция и сотрудники Росгвардии во взаимодействии с организаторами футбольного матча на стадионе «Лужники» приняли все необходимые меры по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан и не допустили чрезвычайных происшествий. На увеличение времени выхода граждан со спортивного объекта повлияло проведение ремонтных работ на станции метро «Спортивная» и закрытие в связи с этим ближайшего к спорткомплексу вестибюля. Станция метро «Воробьевы горы» не работала на вход, так как по пути к ней расположен находящийся на реконструкции бассейн.

    Необходимость поэтапного освобождения зрителями трибун спортивного комплекса и их организованного прохода к остановкам общественного транспорта продиктованы соображениями безопасности посетителей. Указанные меры позволяют равномерно распределить нагрузку на близлежащие остановки общественного транспорта, не допустить переполнения остановочных платформ и связанных с этим несчастных случаев, а также грубых нарушений общественного порядка, — передает сообщение пресс-центра ГУ МВД России по Москве «Спорт-Экспресс».

    Игра между россиянами и аргентинцами стала первой на «Лужниках» после реконструкции к ЧМ-2018. На встрече был установлен рекорд посещаемости домашних матчей российской команды (78 750 зрителей).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров