• Максименко заявил, что обрадовался бы возвращению Глушакова в «Спартак»

    30.05.20 22:24

    Максименко заявил, что обрадовался бы возвращению Глушакова в «Спартак» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вратарь «Спартака» Александр Максименко признался, что был бы рад возвращению полузащитника «Ахмата» Дениса Глушакова в московскую команду.

    – С Глушаковым я всегда на связи, любой вопрос могу всегда ему задать. Я обрадовался бы, если бы Глушак вернулся в «Спартак», – сказал Максименко в прямом эфире Instagram Red Bull Russia. – В «Спартаке» меня первым ввел в коллектив Тема Ребров, мы же с ним коллеги. Глушак, естественно, тоже. Серега Паршивлюк был тогда еще. Ближе всего, наверное, Тема и Глушак. Еще Митрюха был. Сейчас иногда с ним списываемся, на Stories его могу ответить.

    Информацию о возвращении Глушакова в «Спартак» опубликовал телеграм-канал «Mash». Сам игрок, гендиректор «Спартака» Томас Цорн и владелец клуба Леонид Федун уже опровергли эти слухи.

    Денис Глушаков: Если где-то сказал, что хочу вернуться в «Спартак», то не надо меня сразу туда сватать 

    За красно-белых полузащитник выступал с 2013 по 2019  год. В составе московской команды Глушаков становился чемпионом России (2017) и обладателем Суперкубка страны (2017 год). За «Спартак» 33-летний футболист провел 147 матчей и забил 22 гола.

    Летом 2019 года Денис Глушаков перешел в «Ахмат», подписав контракт по схеме «1+1». Вчера, 29 мая,  полузащитник продлил соглашение с командой до конца текущего сезона. 

    Где будет играть Денис Глушаков? 

    В нынешнем сезоне Денис Глушаков провел за «Ахмат» 17 матчей и забил два гола. 

    Сейчас «Спартак» занимает восьмое место в турнирной таблице Тинькофф РПЛ, набрав одинаковое количество очков с «Арсеналом», который идет седьмым (по 28 очков). «Ахмат» же располагается на последней строчке, находясь в зоне вылета. Чемпионат России возобновится 21 июня. 

    Читайте также:

    Александр Максименко: У нас в команде нет таких, кто боится играть из-за коронавируса 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров