• Матч КАМАЗ – «Спартак» могут перенести в Казань или Москву, полицейские выступают против проведения игры в Набережных Челнах

    11.09.19 22:28

    Матч КАМАЗ – «Спартак» могут перенести в Казань или Москву, полицейские выступают против проведения игры в Набережных Челнах - фото

    Фото: 1fnl.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полиция Набережных Челнов не хочет, чтобы матч 1/16 финала кубка России между КАМАЗом и «Спартаком» проходил в их городе. По их мнению, силовые структуры не готовы к проведению встречи такого уровня и боятся за неудовлетворительную организацию безопасности на матче.

    Полиция города считает, что на игру с КАМАЗом может приехать до 10 тысяч фанатов «Спартака», красно-белые говорят лишь о тысяче фанатов, которые готовы поддержать команду на выезде.

    Силовые структуры выступают за то, чтобы встреча прошла либо в Казани, либо в самой Москве. Руковдство клуба в данный момент находится в растерянности, переговоры между полицией и КАМАЗом продолжаются. Ожидается, что вопрос по месту проведения встречи будет улажен на этой неделе.

     

    Мэр Набережных Челнов и, по совместительству, глава КАМАЗа Наиль Магдеев выразил надежду, что матч не перенесут в другой город и заявил, что матч со «Спартаком» – большой праздник для его города.

    «Естественно, мы хотим, чтобы он состоялся в нашем городе, но при этом нужно иметь в виду требования Российского футбольного союза. Для Челнов, мы считаем, это был бы большой праздник футбола», – сказал Магдеев.

    Матчи 1/16 кубка России пройдут в один день – 25 сентября. Встреча КАМАЗа и «Спартака» запланирована на 18:30 по московскому времени.

    Читайте также

    В КамАЗе считают, что матч со «Спартаком» удастся провести в Набережных Челнах

    Все матчи 1/16 финала Кубка России пройдут 25 сентября 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров