• «Матч ТВ» покажет Суперкубок УЕФА 2018 в прямом эфире. Комментаторы Генич и Поленов

    14.08.18 21:16

    «Матч ТВ» покажет Суперкубок УЕФА 2018 в прямом эфире. Комментаторы Генич и Поленов - фото

    Фото: Sportxbet.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ», «Матч Футбол 1» и digital-ресурсы matchtv.ru, sportbox.ru и приложение «Матч! Клуб» покажут прямую трансляцию открывающего европейский футбольный сезон матча «Реал» — «Атлетико» за Суперкубок УЕФА.

    15 августа в эстонском Таллине состоится 43-й розыгрыш Суперкубка УЕФА, в котором встретятся «Реал Мадрид» и «Атлетико» — победители  Лиги Чемпионов и Лиги Европы — двух главных европейских клубных турниров прошедшего сезона.

    «Матч ТВ» покажет прямую трансляцию со стадиона «Ле Кок Арена (Лиллекюла)». Начало трансляции в 21:55. Комментировать встречу будут Константин Генич и Михаил Поленов. Зрители смогут увидеть игру также на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru и в приложении «Матч! Клуб». В 21:15, в преддверии игры выйдет студия «Все на футбол» на каналах «Матч ТВ», где эксперты телеканала обсудят предстоящий поединок.  

    В истории Суперкубков УЕФА это пятый испанский финал. Впервые Суперкубок разыграют команды из одного города.

    В минувшем сезоне «Реал» в 3-й раз подряд стал обладателем кубка Лиги Чемпионов. За Суперкубок УЕФА клуб сразится в седьмой раз. В командной копилке уже 4 таких трофея, в том числе и за победу в турнире прошлого года над  «Манчестер Юнайтед». Предстоящий матч станет первым испытанием для нового главного тренера команды Хулена Лопетеги.

    Победитель Лиги Европы  — второго по значимости европейского футбольного турнира —  «Атлетико» участвует в борьбе за Суперкубок в третий раз в истории. Обладателями престижного трофея команда становилась дважды: в 2010 и в 2012 годах.  ​

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров