• Объявлена причина, по которой Рангник не возглавит «Манчестер Юнайтед»

    Немецкий специалист не собирается покидать «Локомотив»

    24.11.21 17:18

    Объявлена причина, по которой Рангник не возглавит «Манчестер Юнайтед» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Руководитель по спорту и развитию в «Локомотиве» Ральф Рангник не собирается возглавлять «Манчестер Юнайтед», сообщил журналист Bild Тоби Альтшаффль на своей странице в твиттере.

    По данным источника, решение Рангника связано с большим влиянием семьи Глейзеров на английский клуб. К тому же немецкому специалисту известно, что он не главный претендент на эту должность. Он хочет продолжить работу по реализации своего проекта в «Локомотиве».

    Кристиан Фальк, коллега Альтшаффля, добавил, что также большое влияние на ситуацию оказывает тот факт, что в 2019 году у «МЮ» и Рагника были неудачные переговоры.

    Рангник работает в «Локомотиве» с июля этого года. А с июня 2019-го года он занимал должность руководителя отдела спорта и развития футбола в спортивной дирекции компании Red Bull, в систему которой входят в том числе «РБ Лейпциг» и «Ред Булл Зальцбург».

    Рангник – бывший футболист. Он выступал за такие клубы, как «Штутгарт-2», «Саутвик», «Хайльбронн», «Ульм 1846», «Виктория» (Бакнанг) и «Липпольдсвайлер». В качестве тренера Рангник завоевал Кубок и Суперкубок Германии с «Шальке».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров