• Олег Кузьмин проведет следующий сезон в «Рубине»

    У защитника есть действующий контракт с казанцами

    17.06.16 11:52

    Олег Кузьмин проведет следующий сезон в «Рубине» - фото

    Фото: sport-express.ru.

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Как стало известно «Спорту День за Днем», защитник сборной России Олег Кузьмин проведет следующий сезон в казанском «Рубине».

    У 35-летнего игрока долгосрочное соглашение с казанским клубом - его контракт истекает не 30 июня 2016 года, как сообщали об некоторые российские СМИ. На данный момент Кузьмин находится в отпуске и присоединится к команде 20 июня, когда начнется подготовку к новому сезону. В этот же день игроки «Рубина» пройдут медицинский осмотр, по итогам которого станет известно, сколько времени потребуется на восстановление защитника.

    Напомним, что из-за травмы коленного сухожилия, которую игрок получил в матче 21-го тура чемпионата России против саранской «Мордовии», футболист пропустил чемпионат Европы, который в эти дни проходит во Франции. В минувшем сезоне Кузьмин провел за «Рубин» 21 матч, в котором забил два гола и отдал одну результативную передачу.

    Казанский клуб с 21 по 28 июня будет тренироваться в Казани, а на следующий день вылетит в Австрию, где по 10 июля проведет учебно-тренировочный сбор.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров