• Питер день за днем: Паредес — в «Зените», Дадонов покинул СКА

    02.07.17 10:59

    Питер день за днем: Паредес — в «Зените», Дадонов покинул СКА - фото

    Фото: twimg.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости субботы.

    1. Паредес перешел в «Зенит»!
    «Зенит» объявил о договоренности с «Ромой» по переходу аргентинского полузащитника Леандро Паредеса в состав сине-бело-голубых. Соглашение с футболистом рассчитано на 4 года, а за трансфер игрока питерцы заплатили 23 миллиона евро. 

    2. Дадонов уехал за океан. 
    «Флорида Пантерз» объявил о подписании трехлетнего контракта с нападающим питерского СКА Евгением Дадоновым. Россиянин уже выступал за «Флориду» с 2009 по 2012 год.

    3. Сергей Калинин стал «армейцем».
    СКА заключил контракт с нападающим Сергеем Калининым, соглашение рассчитано на три года. Ранее игрок выступал в Северной Америке, минувший сезон провел в «Нью Джерси» и «Торонто Марлис». 

    4. Джанни Инфантино остался доволен Кубком конфедераций.
    Президент ФИФА Джанни Инфантино дал оценку подходящему к завершению Кубку конфедераций-2017, отметив, что на турнире не было проблем, о которых говорилось до его старта. Также Джанни Инфантино рассказал о будущем Кубка конфедераций и коснулся вопросов допинга для российских игроков. 

    5. «Тосно» победил македонцев.
    Областной «Тосно» выиграл у македонского «Вардара» в контрольном матче со счетом 1:0, а единственный гол на 16-й минуте забил Георгий Мелкадзе, который перешел в «Тосно» на правах аренды из «Спартака».

    6. Мак — в ПАОК, Кальегари — в «Зенит»?
    Об этом рассказал агент игрока, заявив, что греческий клуб является приоритетными вариантом для словацкого игрока «Зенита». Кроме того, в «Зенит» может перебраться игрок ПСЖ Кальегари, здесь все зависит уже от решения самого французского клуба. 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров