• Питер день за днем: Шипачев ушел без шайбы, «Локомотив» разгромил «Зенит»

    15.05.16 12:18

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным новостям Петербурга. В этом обзоре — ключевые спортивные новости вчерашнего дня.

    1. Широков затмил Панарина и КО

    В очередном матче хоккейного чемпионата мира сборная России разгромила команду Швейцарии. Однако тройка нападения, состоящая из двух игроков СКА — Евгения Дадонова и Вадима Шипачева, а также Артемия Панарина результативными действиями не отметилась. Зато с передачи главной звезды сборной Александра Овечкина смог отличиться Евгений Кузнецов. Не зря получается, игроки приехали из «Вашингтона». Смог отличиться в матче нападающий СКА Сергей Широков, а его одноклубники Максим Чудинов и Игорь Шестеркин даже не попали в заявку. Благодаря победе, команда Олега Знарока обеспечила себе выход в четвертьфинал, а впереди игры группового этапа с Норвегией и Швецией. 


    2. Финляндия не отпускает Канаду

    Венгры творят историю в «Юбилейном». Вчера команда одержала первую победу на чемпионате мира в своей истории над Белоруссией. А на нашем сайте появилось видео разговора с венгерскими болельщиками, коих в Питере достаточно много. Тем временем канадцы разромили Белоруссию (5:0) и продолжают лидировать в группе. Но не отстают и финны, одержавшие победу над Францией (3:1). 


    3. «Зенит» перехватит игрока у «Лестера»

    Защитник и капитан «Торино» Камил Глик летом покинет итальянский клуб, а одним из претендентом на него является «Зенит, сообщает Football Italia со ссылкой на Tuttosport. Трансферная стоимость 28-летнего польского защитника оценивается в районе 11 млн евро. Помимо «Зенита» в услугах игрока заинтересованы Тоттенхэм», «Лестер» и дортмундская «Боруссия».


    4. «Локомотив» выиграл у команды Симутенкова и стал лидером

    «Локомотив» одержал крупную победу над «Зенитом» в матче 29-го тура молодежного первенства России. Встреча проходила в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский МСА» и завершилась со счетом 1:4. У гостей дубль оформил Иван Галанин, по разу отличились Георгий Махатадзе (с пенальти) и Михаил Лысов. Единственный мяч хозяев провел Илья Кубышкин. Благодаря этой победе «Локомотив» (58 очков) вышел на первое место в таблице и опережает «Динамо» и ЦСКА на три пункта, сыграв на матч больше. «Зенит» (41 балл) идет девятым.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров