• Питер день за днем: «Зенит» проиграл УНИКСу, игроки СКА подготовились к матчам за сборные, Дацюк согласился переехать в Петербург (ВИДЕО)

    21.05.16 11:38

    Питер день за днем: «Зенит» проиграл УНИКСу, игроки СКА подготовились к матчам за сборные, Дацюк согласился переехать в Петербург (ВИДЕО) - фото

    Фото: rsport.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным новостям Петербурга. В этом обзоре — ключевые спортивные новости вчерашнего дня.

    1. Баскетбольный «Зенит» проиграл и второй выездной матч полуфинальной серии. Казанский УНИКС на этот раз не стал ждать до последних секунд, а заработал необходимое преимущество уже в первой четверти, а потом спокойно довел его до финальной сирены. Два петербуржца еще и повреждения получили. Сколько придется пропустить Антону Пушкову и Райану Тулсону пока неизвестно.

    2. Павел Дацюк договорился со СКА о двухлетнем контракте. Бумаги еще не подписаны, но это лишь вопрос времени. Правда агент хоккеиста сборной России отрицает факт не только договоренностей, но и переговоров. Корпоративная этика?

    3. Игроки СКА провели тренировки перед полуфиналом чемпионата мира. Питерских армейцев можно найти по обе стороны баррикад в матче Россия – Финляндия. Микко Коскинен признался, что высокая результативность его партнеров по СКА удивлять не должна. Самого Коскинена тоже похвалили, сделал это Сергей Бобровский.

    4. «Зенит» футбольный вылетел в Москву на матч с «Динамо». Против своей бывшей команды сможет сыграть Артур Юсупов, успевший залечить повреждение. А вот Вячеслав Малафеев завершить карьеру в воротах точно не сможет, его в списке пассажиров самолета Петербург – Москва не нашлось.       

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров