• Рамзан Кадыров: «Локомотив» отказался продавать Тарасова в «Терек», а я реально хотел его купить

    В трансферном окне

    22.02.16 14:47

    Рамзан Кадыров: «Локомотив» отказался продавать Тарасова в «Терек», а я реально хотел его купить - фото

    Фото: Reuters

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Почетный президент «Терека» Рамзан Кадыров сообщил, что грозненский клуб не смог приобрести полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова. Глава Чеченской республики недавно заявил о готовности выкупить хавбека после того, как тот продемонстрировал майку с президентом России Владимиром Путиным после матча с турецким «Фенербахче».

    — Я считаю, что он не нарушил ничего. Этот человек любит своего президента, любит свою Родину. Он показал, что спортсмены Путина поддерживают, футболисты его поддерживают, артисты, народ поддерживает нашего президента. Я хотел купить его со всеми штрафами, которые они заявили. Сегодня мы получили ответ, что они не будут говорить о трансфере. Отказ. Но что поделать. Я хотел его поддержать.

    Я не просто так сделал заявление, а согласовал это с руководством «Терека», с президентом клуба Даудовым, главным тренером. После ухода Маурисио, других футболистов он нам необходим. Тем более такой гражданин России. Мой ход — это не пиар-ход, а я реально хотел его купить.

    Выиграть матч один футболист не может, должна быть командная игра. Я считаю, что у него злость, потому что они сбили нашего летчика. У него семья, он тоже хотел жить. Сегодня то время, когда мы все должны в единый голос говорить, что мы вместе, мы нашли свою Родину, мы вместе с нашим президентом, — цитирует Кадырова «Русская служба новостей».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров