• Руководство ЦСКА согласовало назначение Олича. Об этом объявят в ближайшие дни

    20.03.21 16:29

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-нападающий ЦСКА Ивица Олич будет назначен главным тренером армейцев. Руководство уже согласовало перестановки в тренерском штабе. Об этом сообщает «Чемпионат».

     – Олич и ЦСКА обсуждают финальные детали, – цитирует издание одного из источников. Отмечается, что о назначении Олича будет объявлено в ближайшие дни.

    По данным СМИ, помощником Олича станет Элвер Рахимич. Виктор Гончаренко, который сейчас является главным тренером ЦСКА, займет аналогичную должность в «Краснодаре» после увольнения Мурада Мусаева.

    Стало известно, кого Олич назначит своим помощником в ЦСКА

    Виктор Гончаренко возглавляет ЦСКА с декабря 2016 года. Соглашение с белорусским специалистом рассчитано до лета 2021 года, однако в случае выхода красно-синих в Лигу чемпионов договор может быть продлен. Под его руководством армейцы стали обладателями Суперкубка Росси и дважды серебряными призерами чемпионата страны.

    Ивица Олич выступал за ЦСКА с 2003 по 2006 год. В составе команды хорват стал трехкратным чемпионом России, двукратным обладателем Кубка и Суперкубка России, а также выигрывал Кубок УЕФА.  За красно-синих Олич отыграл 112 матчей и забил 41 гол.

    Сейчас специалист занимает должность ассистента главного тренера сборной Хорватии.

    После 23-х туров чемпионата России москвичи занимает пятое место, имея в активе 40 очков. Такое же количество очков и на счету «Локомотива» и «Сочи», которые занимают третье и четвертое места соответственно.  От лидера турнира «Зенита» армейцы отстают на 8 очков, а от идущего вторым «Спартака» на 4 очка. 

    Читайте также

     Олич может возглавить ЦСКА в ближайшее время, Гончаренко уйдет в «Краснодар»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров