• Сергей Зубов: Возвращение Ковальчука по ходу серии с «Динамо»? Это возможно

    Кубок Гагарина

    04.03.16 19:40

    Сергей Зубов: Возвращение Ковальчука по ходу серии с «Динамо»? Это возможно - фото

    Фото: sport-express.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер СКА Сергей Зубов поделился ожиданиями от серии с московским «Динамо» в 1/2 финала Западной конференции розыгрыша Кубка Гагарина, а также рассказал о ситуации с Ильей Ковальчуком, отстраненным от работы с командой по ходу серии с «Локомотивом»..

    — Решение о том, будет ли меняться победный состав, примем непосредственно перед игрой. Наши планы мы оставим при себе. Будет тяжелая серия, где каждый момент будет важен. Атаке или обороне будем уделять внимание? Мы будем варьировать. «Динамо» — очень сильный соперник. Владимир Федосов много рассказал нам об этой команде. Не согласен с тем, что СКА в серии с «Динамо» — фаворит. Москвичи провели отличную серию, не позволив «Сочи» выиграть ни одного матча. 

    Илья Ковальчук тренируется по индивидуальной программе. Как только он будет готов — мы будем смотреть. Возможно ли его возвращение по ходу серии с «Динамо»? Возможно все. Ковальчук тренируется по несколько часов в день. Это важный момент для Ильи, — приводит слова Зубова Чемпионат.com.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров