• В «Спартаке» приоткрыли информацию о кандидатуре нового главного тренера

    Клуб уже обсуждает контракт со сменщиком Доменико Тедеско

    03.05.21 20:37

    В «Спартаке» приоткрыли информацию о кандидатуре нового главного тренера - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Директор по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов поделился информацией о кандидатуре на пост нового главного тренера московского клуба.

    «Я не буду называть национальность нового главного тренера, но клуб вышел на кандидатуру и начал переговоры по поводу контракта. И фамилии, и имени тоже не скажу. Этот специалист из-за рубежа. Трансферная политика детально еще не обсуждалась, но новый тренер следит за составом», – сказал Фетисов в интервью «Чемпионат.com».

    Фетисов сообщил, что о новом тренере будет объявлено после последнего тура, а может, и в начале июня. Также Фитисов добавил, что если клуб и новый тренер быстро договорятся, то с оглашением информации тянуть не будут и сделают максимум, чтобы тренер быстрее присоединился к команде.

    В декабре 2020 года главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско сообщил, что по личным причинам принял решение не продлевать контракт и покинет команду после истечения контракта этим летом. Немецкий специалист руководит «Спартаком» с октября 2019 года. В сезоне-2019/20 красно-белые заняли седьмое место в чемпионате России.

    Сегодня московский клуб победил тульский «Арсенал» (2:1) в рамках 28-го тура РПЛ, набрал 53 очка и поднялся на третье место в турнирной таблице. «Локомотив», разгромно вчера проигравший «Зениту» (1:6), опустился на третье место.

    Читайте также

    «Спартак» начал переговоры с новым главным тренером

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров