• Валерий Газзаев: В случае поражения от ЦСКА «Спартаку» будет очень тяжело бороться даже за место в Лиге Европы

    РФПЛ

    04.03.16 20:48

    Валерий Газзаев: В случае поражения от ЦСКА «Спартаку» будет очень тяжело бороться даже за место в Лиге Европы - фото

    Фото: Футбольная Россия: время перемен

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев перед матчем между армейцами и «Спартаком» заявил, что не считает красно-белых реальными претендентами на чемпионство. 

    — О важности матча лишний раз говорить не стоит, все знают о его значении. Особенность же предстоящего матча в том, что ЦСКА, на мой взгляд, является явным фаворитом. Прежде всего, исходя из качества состава и его стабильности. А если говорить об антураже, то жду открытия «Лужников» после реконструкции: все-таки матчи там имели особый колорит. Собиралось около 70 тыс. зрителей! «Арена Химки» не тот стадион, где играются топ-матчи. Для таких игр нужна более вместительная арена. Вспомните, как смотрелась игра на «Открытие Арене» в первом круге. Совсем другие впечатления!

    Проигрыш для «Спартака» станет очень болезненным, о шансах на золото надо будет забыть. Думаю, в случае поражения спартаковцам будет очень тяжело бороться и за место в Лиге Европы. Помимо тех, кто сейчас в первой шестерке, есть еще и «Терек», который, уверен, в борьбу за еврокубки вмешается. Главный конкурент ЦСКА – «Зенит», но нельзя забывать о «Ростове». Опыт Курбана Бердыева – большое дело, плюс эмоциональный тонус команды сейчас очень высок. «Ростов» ведь всего на три очка отстает от первого места — это огромная мотивация и стимул для игроков. Что касается «Локомотива», то команда неубедительно выглядела в весенних матчах Лиги Европы, а потеря Ниасса огромна. О «Спартаке» мы уже говорили. Не считаю красно-белых претендентами на титул. «Краснодар» оставил не очень приятное впечатление в матчах со «Спартой»…, — цитирует Газзаева «Советский спорт».

    Встреча состоится в воскресенье, 6 марта, на стадионе «Арена Химки». За 12 туров до завершения чемпионата ЦСКА опережает «Спартак» на семь очков.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров