• «Вест Хэм» выступил с поддержкой Билича

    02.04.17 14:59

    «Вест Хэм» выступил с поддержкой Билича - фото

    Фото: twimg.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
     «Вест Хэм Юнайтед» на своем официальном сайте выступил с заявлением, в котором поддержал главного тренера команды Славена Билича.

    В матче 30-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм» в гостях со счетом 1:2 уступил «Халл Сити», потерпев четвертое поражение кряду. В таблице «молотобойцы» располагаются на 14-й строчке, находясь в шести очках от зоны вылета. Тем не менее руководство клуба сохраняет веру в Билича.

    — Чтобы закончить спекуляции раз и навсегда, руководство «Вест Хэма» считает необходимым сообщить, что у нас есть стопроцентная вера в способность Славена Билича возглавлять «Вест Хэм». Несмотря на домыслы прессы, позиция тренера не находится под угрозой. Руководство знает, что Славен и его тренерский штаб имеют полную поддержку команды и подавляющего числа болельщиков, чтобы вывести «Вест Хэм» из этого сложного периода. Руководство призывает всех болельщиков объединиться вокруг тренера, его тренерского штаба и команды, так как нам предстоят несколько важных игр, — говорится в заявлении.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров