• Генеральный директор «Спартака» ответил на вопрос о возвращении Дзюбы

    13.09.19 21:29

    Генеральный директор «Спартака» ответил на вопрос о возвращении Дзюбы - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн прокомментировал мнение,  по которому нынешний состав клуба готовился под Черчесова. Также Цорн рассказал об отношении к главному тренеру красно-белых Олегу Кононову после вылета клуба из Лиги Европы.

    «Для меня важно, чтобы дискуссия вокруг тренера прекратилась. Он – наш действующий наставник, мы ему доверяем. Он должен развивать команду и дать ей какой-то свой стиль, свой почерк. Давайте посмотрим, как у него это будет получаться.

    Понятны ли цели на зимнее ТО? Пока мы укомплектовались. Считаю ли я, что у нас нет дефицита ни на одной позиции? Я считаю, что нам нужно посмотреть, как команда будет играть в этом составе.

    Как отношусь к мнению, что нынешний состав подбирался под Черчесова? Впервые об этом слышу. Я консультировался со Станиславом Саламовичем по игрокам, которых он знает по сборной. У нас сейчас есть тренер, он устраивает клуб, мы не ищем нового. Не понимаю, почему мы должны обсуждать Станислава Саламовича. Почему мы обсуждаем Черчесова, а не Семина? Я с ним просто консультируюсь, как и с другим футбольным миром. По поводу «Спартака» с ним не общались. 

    Хотел бы вернуть Дзюбу в «Спартак»? Я очень хорошо к нему отношусь. Но мы такой вариант не рассматриваем», – цитирует Цорна Sport24.

    Томас Цорн стал гендиректором столичного клуба в мае этого года. При Томасе команду покинуло сразу 8 игроков, пришло – 6 футболистов. 

    После 8-ми туров красно-белые занимают шестую строчку, в их активе 14 очков. Свой матч 9-го тура  «Спартак» проведет завтра, клуб на домашнем стадионе примет «Урал» из Екатеринбурга.

    Читайте также

    Теория заговора против «Спартака». Автор Томас Цорн 

    Гончаренко обижен на Гинера. Цорн – на Кононова и ждет Черчесова 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров